Акробатика. Спортивный клуб

ДИСТАНЦИОННО УЧИТЬСЯ МОЖНО и НА ОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ,
и НА ЗАОЧНОМ… КАК и ПОЧЕМУ?

Первое, что особенно важно в современных условиях - из-за коронавируса и не только… Другое дело, что везде есть своя специфика…

Второе. На очном отделении можно и надо учиться в гг. Иркутске, Усолье-Сибирском, Ангарске…

Третье. На заочном отделении можно учиться как в Иркутске, так и других городах, поселках, районах Российской Федерации и за рубежом, то есть по месту жительства, работы, учебы, службы, декретного отпуска и т.д. Учиться ВСЕМ, кто может получить доступ к электронной образовательной среде Русско-Азиатского колледжа и его электронной библиотечной системе… Далее Вы выбираете время и место для обучения, используя компьютер, планшет или телефон…

Четвертое. Оперативная, техническая, педагогическая поддержка всех студентов (очников / заочников) обеспечивается сотрудниками и преподавателями колледжа и его вуза-партнера Восточно-Сибирского института экономики и права. Она идет через портал «Кедр» круглосуточно, деканаты, приемную комиссию…

Пятое. Особенно выгодно дистанционное обучение студентам, проживающим в отдаленных районах и не имеющим возможности присутствовать на выездных сессиях в Иркутске… С помощью портала «Кедр», электронной библиотечной системы и консультаций с преподавателями они могут работать с лекционным материалом, тестироваться, выполнять контрольные и курсовые, сдавать зачеты и экзамены, поддерживать постоянную видео и аудиосвязь.., как на очном, так и на заочном отделении…

Шестое. Для большинства обучающихся применение интернет-технологий при опосредованном (на расстоянии) взаимодействии студентов (особенно старших курсов, целеустремленных, взрослых и др.) и преподавателей делает посещение двух / трех сессий в уч. году – не целесообразным! Главное – освоить ДИСТАНТ и научиться работать с порталом «Кедр»… Основы этой работы закладываются на 1 курсе…

Седьмое. Студентам полностью выполнившим учебный план в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта остается только защита выпускной квалификационной работы (Диплома), которая в современных условиях может проходить Дистанционно!

Восьмое. Диплом государственного образца высылается почтой или получается лично!

You are here