Акробатика. Спортивный клуб

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ…

Стоимость обучения, как и качество образования (преподавательский состав и др.) и современные интернет-технологии, основа основ любого образования… Попробую кратко изложить позицию руководства РАЭПК:

1. Наш колледж получив очередную государственную аккредитацию в 2020 году, имеет право на «заказ» бюджетных мест, т.е. на бесплатное обучение определенного контингента студентов… Это государственная поддержка, зависящая от Министерства образования Иркутской области…

2. Есть и внутренний ресурс для снижения стоимости обучения в колледже для студентов очного отделения, поступивших на образовательную программу № 1(льготы на заочном отделении, как и на образовательных программах № 2 и № 3 очного отделения, где китайский и английский языки представлены углубленным курсом – не предусмотрены)…

Итак, предусмотрены льготы по образовательной программе № 1 очного отделения согласно приведенной ниже схеме:

Следовательно: как Вы учились в школе – такие льготы по оплате имеете при поступлении в РАЭПК.

А именно: отличникам и хорошистам – бесплатное и льготное обучение; троечникам – нулевые «льготы»…

Но это только при поступлении и в 1 семестре обучения. Далее все зависит от Вашей учебы и от оценок, получаемых при сдаче экзаменов, зачетов, прохождения практики… Главный принцип – «Учись отлично – учись бесплатно».

You are here