Акробатика. Спортивный клуб

СТАБИЛЬНОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ, ДОСТУПНОСТЬ и ПОСТУПЛЕНИЕ без ЕГЭ…

Государственная аккредитация – это не только Дипломы государственного образца и сертификаты, отсрочка от армии и прием иностранных студентов (из Китая, стран СНГ и др.).., но и стабильная, уверенная духовная и материальная обстановка в коллективе РАЭПК (сотрудников, преподавателей, студентов, абитуриентов) на ближайшие годы…

Это признание Министерством образования Иркутской области и Службой по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области качества образования студентов и квалификации преподавателей, а также результатов итоговой аттестации выпускников РАЭПК, их знаний и практической значимости, востребованности на рынке труда…

Это и есть одна из форм частно-государственного партнерства в сфере образования! Для РАЭПК – это приоритетный принцип развития, лежащий в основе повседневной работы всего коллектива…А в целом – это положительные 30-летние результаты работы всего российского образования!

Важно и то, что более 60 % выпускников 2020 года РАЭПК поступили в вуз-партнер – Восточно-Сибирский институт экономики и права (ВСИЭП) на следующие направления подготовки (бакалавриат)– юриспруденция, экономика, менеджмент. Они также могли и могут поступать в любой вуз России без сдачи ЕГЭ…

Выпускникам же РАЭПК 2020 года при поступлении во ВСИЭП была сделана 20 % скидка от стоимости обучения… Это успешная практика работы последних трех лет между двумя учебными заведениями: РАЭПК и его вуза-партнера – ВСИЭП…

Теперь о социальных, корпоративных и целевых льготах для поступающих в РАЭПК (см. подробнее на Сайте колледжа в разделах «Сведения об образовательной организации» и «Абитуриенту»). Их много: каждый год уточняются, дополняются, развиваются и др. Скажем лишь о Дополнительных льготах…

Эти льготы, прежде всего по оплате, делаются за счет средств РАЭПК… Например, 50 % льгота детям выпускников РАЭПК / ВСИЭП на образовательную программу № 1 (иностранные языки) очного отделения… Или льготы детям-сиротам… Или детям военнослужащих, погибших…

Особый статус, группе лиц (не менее 5 человек), поступающим по «целевому набору» и направленными любой организацией (частной, бюджетной), с которой у РАЭПК / ВСИЭП заключены соответствующие Договора… Льготы по оплате не менее 25 % от стоимости обучения на 2020/2021 учебный год…

You are here