Акробатика. Спортивный клуб

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Кадровый конкурс
«Моя карьера»


В Иркутской области завершился финал кадрового конкурса «Моя карьера», финалистом которого стала Карина Ермакова, студентка 3 курса специальность «Право и организация социального обеспечения».

Конкурс организован по инициативе Губернатора Иркутской области.

В рамках конкурса участники прошли тестирование, а затем обучение по образовательной программе с 8 по 21 ноября 2021 года, наставниками которой были члены Правительства Иркутской области, руководители министерств и ведомств, а также известные люди.

По итогам рейтинга из более 1300 участников в финал прошло всего 120 человек, среди которых и представитель нашего колледжа – Ермакова Карина. Завершающим этапом стало представление и защита индивидуального проекта и участие в пресс-конференции 9 декабря.

28 декабря 2021 года состоится торжественное награждение победителей конкурса в Правительстве Иркутской области. Все финалисты получат памятные подарки, а также возможность трудоустройства в органы власти региона и коммерческие организации.

 

You are here