Акробатика. Спортивный клуб

ПОЧЕМУ МЫ УЧИЛИСЬ в РАЭПК / ВЫПУСК – 2022 / ФОТОСЕССИЯ

 

1. ЛЬГОТНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ на ВСЕ специальности по праву, экономике, бух. учету, коммерции, логистике. См.: сравнительную таблицу № 1

2. Одновременно (при желании) можно БЕСПЛАТНО получить 2-ю специальность и второй государственный диплом – ДИСТАЦИОННО. Особенно это выгодно заочникам: экономистам – юридический диплом и т.д.

3. ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СОСТАВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ (профессоров и доцентов, докторов и кандидатов наук, практиков) + СОТРУДНИКОВ, работающих в РАЭПК и вузе-партнере ВСИЭП (Восточно-Сибирском институте экономики и права).

4. Льготный переход по окончанию РАЭПК во ВСИЭП… Преемственность образовательных программ, преподавателей, материально-технической базы…

5. ЛЬГОТНАЯ и ДОСТУПНАЯ ОПЛАТА в процессе обучения («учусь хорошо – учусь льготно»): поквартальная (для отдельных студентов – помесячная).

6. ОБУЧЕНИЕ в Иркутске (м/н Солнечный, ул. Байкальская, 258 А + м/н Мельниково, ул. Сергеева, д.3, стр. 5/4, что удобно для проживающих в разных районах города), Ангарске, Усолье-Сибирском, Шелехове.

7. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ совместный с Восточно-Сибирским институтом экономики и права (ВСИЭП), готовящий специалистов со знанием китайского языка по коммерции, логистике… Со стажировками, обучением и работой в Китае… Выпуски с Китайским гос. дипломом и Российским!!!

8. Общежитие / Отсрочка от армии / Поступление (при желании) в любой вуз России без ЕГЭ и на ускоренное обучение…

9. Активная общественная жизнь / ВОЛОНТЕРСКОЕ движение со льготами в обучении и социальной сфере…


Таблица № 1(на 22 июня 2022 года)

Оплата за образовательные программы некоторых техникумов и колледжей на 2022/2023 уч.год

1 - Колледж дизайна, сервиса и права
2 - Техникум экономики и права
3 - Иркутский колледж экономики сервиса и туризма
4 - Иркутский технологический колледж
5 - Байкальский техникум права и предпринимательства
6 - Русско-Азиатский экономико-правовой колледж (Иркутск / Ангарск / Усолье – Сибирское / Шелехов)

.

Почему мы выбрали «Русско-Азиатский…» среди других СПО
и как ступень для поступления в вузы без ЕГЭ?!

___Ответ прост: это базовый (профильный) колледж, где даются фундаментальные знания и навыки с глубокой специализацией по экономике и праву, их взаимосвязи между собой, с одним или двумя государственными дипломами (по желанию) одновременно (параллельно). Вузовские преподаватели – дают вузовский уровень!
___Это не техникум или колледж с длинным названием (бывшие училища), для которых право / юриспруденция / экономика / логистика являются второстепенными специальностями, да еще с непрофильными кадрами в правовой и управленческой среде.
___«Русско-Азиатский…» позволяет сразу, по окончанию, без ЕГЭ перейти учиться в высшие учебные заведения, особенно вузы-партнеры…
___Например, в июне 2022 г. из 195 выпускников «Русско-Азиатского…» 161 человек перешел в «Восточно-Сибирский институт экономики и права» (вуз-партнер) на ускоренное обучение с льготной оплатой, «старыми» сотрудниками и преподавателями, и еще - в прежних аудиториях и по месту проживания с помощью заочного обучения с применением дистанционных образовательных технологий…
___«Русско-Азиатский…» - наш выбор. Надеемся и Ваш!

ВЫПУСКНИКИ РАЭПК____________________

ЗАЩИТА!

ДИПЛОМ!!!

You are here