Акробатика. Спортивный клуб

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ЧПОУ «РАЭПК» г. Усолье-Сибирское


Октябрь 2023 года в филиале ЧПОУ «РАЭПК» стал очень насыщенным на мероприятия.

Встреча с профессией – мероприятие, направленное на профессиональную ориентацию студентов и знакомство с профессиями полицейского, адвоката и сотрудника  органов социальной защиты. Перед ребятами выступили представители перечисленных профессий: адвокат  Плотникова Ирина Викторовна, следователь Вахрушева Ольга Сергеевна, юрисконсульт органов социальной защиты Игнатьева Юлия Федоровна, которые подробно рассказали о своих служебных обязанностях, интересных рабочих моментах и ответили на вопросы студентов.

Обучение студентов по оказанию первой медицинской помощи сотрудниками Красного Креста. Обучение и инструктаж проводил инструктор первой помощи  РКК Александр Валерьевич Стригов, который показал на тренажёре и самих ребятах способы как правильно и быстро остановить кровотечение, обработать раны, определить степень тяжести пострадавшего, а самое главное - это как действовать в подобной ситуации!

И еще одно, но уже творческое мероприятия – это Шоу-конкурс «Повтори!»
Обучающиеся  колледжа стали участниками городского шоу-конкурса «Повтори!», который проходил в ДК «Химик» г. Усолье-Сибирское. Ребята представляли свои учебные заведения, блистая талантами перевоплощения в известных личностей.
Захар Бондарьков и шоу-группа из студентов 1 и 2 курсов были отмечены как «открытие года» своей творческой простановкой в образе перевоплощения.


You are here